Войти
Лана
43 года Тамбов, Россия
На сайте с 24.09.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
24
записи
10
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (17 лет) Тамбов
По лужам
Надела я сегодня Мишеньке первый раз резиновые сапоги. До этого он,  как послушный мальчик,  все лужи обходил. Но сегодня после дождя ну очень сыро было, а нам в магазин дойти обязательно.
6
Мама мальчика (17 лет) Тамбов
воспоминания о лете
Так как квартира у нас на 5 этаже под самой крышей и солнечная сторона, то дома в такую погоду мы оставаться не могли.Все лето мы с Мишкой провели у бабушки в Котовске.
2
Мама мальчика (17 лет) Тамбов
Хочу в лес!!!!!
Погода на улице просто великолепная и муж собрался в лес с ночевкой с друзьями. А я с Мишкой дома остаюсь. Мы планировали его бабушке с дедушкой на выходные отправить, а он немножко приболел. Так что мы дома остаемся. Хочу в леееес!{#smiley-cry}{#smiley-cry}{#smiley-cry}
3
Мишенька
17 лет 5 месяцев