Надела я сегодня Мишеньке первый раз резиновые сапоги. До этого он, как послушный мальчик, все лужи обходил. Но сегодня после дождя ну очень сыро было, а нам в магазин дойти обязательно.
Так как квартира у нас на 5 этаже под самой крышей и солнечная сторона, то дома в такую погоду мы оставаться не могли.Все лето мы с Мишкой провели у бабушки в Котовске.
Погода на улице просто великолепная и муж собрался в лес с ночевкой с друзьями. А я с Мишкой дома остаюсь. Мы планировали его бабушке с дедушкой на выходные отправить, а он немножко приболел. Так что мы дома остаемся. Хочу в леееес!