Войти
Санкт-Петербург

Стимуляция

Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Сан-Ремо
Всё оооочень индивидуально и сильно зависит от ответа яичников. У меня работает только один и ЯК созрело всего 5, поэтому гиперы не было. Во время стимуляции вообще ничего не чувствовала. Никаких вздутий живота, болей, проколов-прострелов не было. Удачи!
0
14.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

мне хотели делать ее,но я сама зарожала.))) в палате одной девушке делали,долго мучилась в патологии, потом родила,но это зависит от организма женщины. 

0
12.12.2011
Санкт-Петербург

я имею ввиду гормональную перед пункцией

0
12.12.2011
Анализы перед эко начало

Похожие записи