Войти
Мама девочки (6 лет) Ростов-на-Дону

33 недельки

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

А где покупали кроватку, комодик? Так как раньше меня эта тема не волновала совсем не знаю где можно купить мебель коляску и.т.д малышу. Знаю только детский мир, но мне там ничего не нравится. 

0
04.10.2012
Мама девочки (20 лет) Ростов-на-Дону

именно комодик покупали в детском мире! а кроватку со всеми бортиками,балдахином в ИКЕИ! Но я вот недавно нашла неплохой магазин...на Малиновского 9А оптово рознечный,вроде не плохие цены....зато выбор,бери не хочу! Там купили все остальное,вещи все необходимык уголок новорожд.,и всякую мелочь...! Коляски там конечно классные,шикарный выбор,но по ценам я не смотрела,так как нам знакомые отдали свою.

0
04.10.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо. Надо на выходных съездить в ИКЕЮ. 

0
04.10.2012

Похожие записи