Войти
Мама двоих (2 месяца, 34 года)

Правда жизни!!

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

а я так не думаю, у меня другая правда жизни! Я не хочу чтобы это заканчивалось, мне нравилось быть беременной, мне нравится быть мамой, и я хочу чтобы время остановилось, чтобы моя доченька всегда была рядом...так что каждому своя правда))

0
14.02.2010
Мама двоих (16 лет, 51 год)

Счастливая вы Анечка)))) Мне стыдно, но иногда реву, потому что устаю((( Но это того стоит, все будет хорошо)))

0
14.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

обязательно все будет хорошо!!! И нечего стыдиться, все устают! но разве все не забывается, когда видишь улыбку своего малыша? слышишь его первое агу?))) мне кажется ради этого стоит жить))

0
15.02.2010
Мама двоих (16 лет, 51 год)

Точно!!!! Второе дыхание открывается))))

0
16.02.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Протвино

 Если подходить к рождению, воспитанию детей в таком формате, то все таки их лудше не рожать , а соответственно и не воспитывать! Все должно быть в удовольствие и в радость! И я никогда не скажу про своего ребенка, что он " жрет каждые три часа" А если вырастив его, ты выгребаешь за ним бутылки и растишь его детей, значит ты плохо воспитывала его до этого и это опять же просто тебе аукнулось! Так что правдой жизни это не назовешь!!

0
14.02.2010
Мама двоих (16 лет, 51 год)

Не стоит воспринимать все так серьезно)))) Что касается рождения детей...давайте обойдемся без глобальных советов, не стоит играть в идеальную мамочку, умение раслабляться...это дар))))) Это шутка была...так что раслабьтесь)))) 

0
14.02.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Как точно! image

0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 51 год)

да уж, не поспоришь))))

0
13.02.2010
Мама троих (27 лет, 16 лет, 16 лет) Москва
imageкак все точно то!!!
0
29.05.2010
Мама мальчика (16 лет)

image

0
10.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Калуга

image Прикольно!

0
13.02.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Королев

В каждом абзаце надо было писать крупными буквами: "Остановись мгновение, ты прекрасно!"

0
15.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Серпухов

Просто 5 баллов! :0)))

0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Оренбург

дааааааааааа...сермяжная правда жизни...

0
13.02.2010
крик души!!! Рахит!!!

Похожие записи