Войти

Правда жизни!!

Анна
Лерочка, 16 лет 6 месяцевКсюшенька, 11 лет 6 месяцев Москва

а я так не думаю, у меня другая правда жизни! Я не хочу чтобы это заканчивалось, мне нравилось быть беременной, мне нравится быть мамой, и я хочу чтобы время остановилось, чтобы моя доченька всегда была рядом...так что каждому своя правда))

0
14.02.2010

Счастливая вы Анечка)))) Мне стыдно, но иногда реву, потому что устаю((( Но это того стоит, все будет хорошо)))

0
14.02.2010
Анна
Лерочка, 16 лет 6 месяцевКсюшенька, 11 лет 6 месяцев Москва

обязательно все будет хорошо!!! И нечего стыдиться, все устают! но разве все не забывается, когда видишь улыбку своего малыша? слышишь его первое агу?))) мне кажется ради этого стоит жить))

0
15.02.2010

Точно!!!! Второе дыхание открывается))))

0
16.02.2010
Любаня
Веруся, 22 годаИришка, 16 лет 6 месяцев Протвино

 Если подходить к рождению, воспитанию детей в таком формате, то все таки их лудше не рожать , а соответственно и не воспитывать! Все должно быть в удовольствие и в радость! И я никогда не скажу про своего ребенка, что он " жрет каждые три часа" А если вырастив его, ты выгребаешь за ним бутылки и растишь его детей, значит ты плохо воспитывала его до этого и это опять же просто тебе аукнулось! Так что правдой жизни это не назовешь!!

0
14.02.2010

Не стоит воспринимать все так серьезно)))) Что касается рождения детей...давайте обойдемся без глобальных советов, не стоит играть в идеальную мамочку, умение раслабляться...это дар))))) Это шутка была...так что раслабьтесь)))) 

0
14.02.2010
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

Как точно! image

0
13.02.2010

да уж, не поспоришь))))

0
13.02.2010
Маруся
Егор, 27 лет 4 месяцаГлеб, 16 лет 9 месяцевСергей, 16 лет 9 месяцев Москва
imageкак все точно то!!!
0
29.05.2010

image

0
10.03.2010

image Прикольно!

0
13.02.2010
Ольгунчик
Елена, 21 год 7 месяцевНиколай, 16 лет 7 месяцев Королев

В каждом абзаце надо было писать крупными буквами: "Остановись мгновение, ты прекрасно!"

0
15.02.2010
Эльмира
Тигруля, 16 лет 6 месяцев Серпухов

Просто 5 баллов! :0)))

0
13.02.2010

дааааааааааа...сермяжная правда жизни...

0
13.02.2010
крик души!!! Рахит!!!

Похожие записи