Войти
Мама двоих (3 месяца, 34 года)

Мои мужчины и наши ржачные банные процедуры)))

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

да, а у нас такая вот картина: image

0
13.03.2010
Мама двоих (16 лет, 51 год)

Прелесть)))) В отцовстве не усомнишься)))))))))) копия!!!!!

0
13.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

)))))) мерси)) 

0
13.03.2010
Мама троих (40 лет, 37 лет, 16 лет) Москва

здоровско!

0
17.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

))))))))

0
17.03.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 месяцев) Москва

Ирин, подскажи пожалуйста, как вам плавается в этой шапочке? На днях мужа отправила в магазин за кругом, он купил вот такую шапку...Первый эксперимент был не удачный, она как то его не особо держит, ротик чуть ли не в воду опускается, чуть повернулся и перевернулся вниз лицом, воды наглотался, испугался и ревел...((( Может какое то особое ей применение?

0
12.03.2010
Мама двоих (16 лет, 51 год)

Да тоже самое, только с поддержкой под спинку, бесполезная штука, один раз посмеялись и пришли к выводу что можно и без нее, все равно держать руками надо))

0
13.03.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 месяцев) Москва

Да уж, точно бесполезная!!! Но они такие в них смешные)))

image image

0
13.03.2010
Мама двоих (16 лет, 51 год)

ААА такой потрясный))) Ну считай купили поржали и хватит нам веселиться)))

0
13.03.2010
Мама троих (40 лет, 37 лет, 16 лет) Москва

а где это вы такую штуку раздобыли, которая к голове крепится)))??

0
17.03.2010
Мама двоих (16 лет, 51 год)

Купили, специально для запуска в ванну, совершенно бесполезная штуковина)))

0
18.03.2010
Мама троих (40 лет, 37 лет, 16 лет) Москва

ну да, почитала ваши коменты и поняла)

а я покупала на вырост круг, но еще не опробовали

0
18.03.2010
Мама девочки (16 лет) Ленинск-Кузнецкий

Ой какой малышик халёсенький!!!image Особенно прикольные фотки 2 и конечно последняя!!! Уморился папаша?? А дитю хоть бы что!!image

0
12.03.2010
Мама двоих (16 лет, 51 год)

Да деть играть хочет))) В тот день папе поспать не удалось)))

0
13.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

папа спит а малыш мечтает как снова пойдет в заплыв:)

0
12.03.2010
Мама двоих (16 лет, 51 год)

Даааа))) Ванну любит очень)))

0
13.03.2010
Тихий шок! Я тупица, ненавижу себя!!!

Похожие записи