готовимся к купанию




готовимся к купанию




Прелесть)))) В отцовстве не усомнишься)))))))))) копия!!!!!
Ирин, подскажи пожалуйста, как вам плавается в этой шапочке? На днях мужа отправила в магазин за кругом, он купил вот такую шапку...Первый эксперимент был не удачный, она как то его не особо держит, ротик чуть ли не в воду опускается, чуть повернулся и перевернулся вниз лицом, воды наглотался, испугался и ревел...((( Может какое то особое ей применение?
Да тоже самое, только с поддержкой под спинку, бесполезная штука, один раз посмеялись и пришли к выводу что можно и без нее, все равно держать руками надо))
Да уж, точно бесполезная!!! Но они такие в них смешные)))

ААА такой потрясный))) Ну считай купили поржали и хватит нам веселиться)))
а где это вы такую штуку раздобыли, которая к голове крепится)))??
Купили, специально для запуска в ванну, совершенно бесполезная штуковина)))
ну да, почитала ваши коменты и поняла)
а я покупала на вырост круг, но еще не опробовали
Ой какой малышик халёсенький!!!
Особенно прикольные фотки 2 и конечно последняя!!! Уморился папаша?? А дитю хоть бы что!!![]()
Да деть играть хочет))) В тот день папе поспать не удалось)))
папа спит а малыш мечтает как снова пойдет в заплыв:)