Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Катенька
41 год
Симферополь, Россия
На сайте с 22.12.2010, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
Катенька
Симферополь
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Октябрь
Выбрать все
Редактировать
Токсикоз?
С первым ребеночком я узнала о беременности на 4м месяце,т.к небыло ни токсикоза,ни каких признаков беременности,подруга не вытерпела моих пристрастий-послала за тестом.Сделала тест "-", и положила в карман,вечером достала чтобы выбросить, а там 2 полоски.Сейчас моему сыночку 9 лет.После этого были 2 беременности с ужасным токсикозом-сделала аборты,Теперь опять вроде как беременна,ребеночка хочу,токсикоза нет,но и тест отрицательный на 9 день задержки.Вообще читала что токсикоз-болезнь психологическая.
Как бы беременна?Внематочная?
Сегодня 18 октября, 9 дней задержки.ПА был месяц назад 18 сентября, получается что по месячным 6-я неделя.Тест в 1й день задержки-отрицательный,болят соски. Через 2 дня-тест "-"тянет живот, сонное состояние, потянуло на сладкое-сьела 300 грамм конфет за раз,6й день задержки-тест "-", целый день бегаю в туалет,мочусь каждые 15-30 минут.Начала болеть грудь.9й день задержки-живот тяжелый,но запоров нет,температура 37.2-37.4, грудь болит,увеличилась на размер,затвердела,выделяется жидкость.Ни токсикоза,ни отвращений к еде нет.Болят ноги,промежность растягивает, и левое бедро вообще онемело.Может внематочная?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо