Вино и праздники..........
Я вообще диету не держу.Ем все,доча ни на что не реагирует.Зато со старшим помучилась в этом плане первое время.И кормила до 3х лет.Удержаться от соблазнов за 3 года сама понимаешь трудно))
знаете, Марина, "жизненной необходимости" у меня нет. это раз. мне даже врач сказала, что белое не крепкое вино бокал-другой можно. это два. и три - что у вас за возмущение? я кого-то принуждаю? я делюсь тем, что буду делать Я, а это, простите, мое, а не ваше дело.
ну ну)))...а потом будут посты типа: отказывается от груди, что делать???...
врач сказала???....как минимум странная врач..
возмущения у меня нет,это ваш ребенок и вам решать травить его или остаавить ему пить нежное и вкусное молочко матери...НГ не последний, а молочко надо давать малышу чистое..
Малыш может стать активнее обычного или наоборот, проявит сонливость.
Хоть и говорят, что немножко "выпить" можно, однако я считаю, что следует воздержаться.
Мне врач разрешил красное вино. Немного и когда очень хочется.
Собственно,я и во время Б.(не в 1м триместре) понемногу пила красное вино. Моя Г. разрешала когда очень хочется даже пива немного.
Так что..Сцежусь и бокальчик красного выпью.
нельзя.
любой алкоголь в любых количествах проникает в грудное молоко и разрушает связи нейронов головного мозга ребёнка. воздержитесь.
