Девочки, посоветуйте!!! Нам 8 мес, я до сих пор кормлю грудью, едим овощи: кабачок, брокколи, цв. капусту, и яблочко в мультиварке готовлю. На ночь кашу уплетаем)
Вчера меня начала посещать мысль, что ему не хватает еды и надо что-то новое... Но мясо рано, рыбу тоже(
а что делать? месяц еще ждать или начинать семгу например добавлять?