Подскажите, стоит ли покупать моющий пылесос, большой такой с кучей фильтров, или проще обойтись вертикальным моющим? Имеется трёшка, полы ламинат, что выбрать?
Москва
Обзор посмотрите article/ratings/luchshie-pylesosy.html и определитесь. Всё зависит от того, насколько вы готовы заморачиваться с последующей чисткой самого пылесоса.
0
09.03.2025
Ответить
Уфа
У нас вертикальный моющий гарлин- лучшая покупка всех времен. Даже воду при потопе им собирали😃искренне рекомендую. У нас собака и кот, грязи очень много.
0
08.03.2025
Ответить
В квартире можно обойтись правой шваброй + компактный вертикальный беспроводным полисом .
0
08.03.2025
Ответить