так обращется ко мне мое солнышко))) "На, бери мая съядкая, мая хайошая!" Только ко мне, потому что наверное я так ее часто называю.
Из приколов у нас созрела очередная отмазка- когда не хочет чего-то делать,говорит "Я боюсь!")))))
- Бэлла идем со мной ручки помоем- Нет мамочка, я боюсь! (так робко,ангельсикм голоско,для убедительности)
- Бэлла,идем соберем конструктор! - нет,я боюсь!
еще один перл - отрицание продолжается.
- Вот видишь,ты искупалась и теперь чистенькая и красивая! - Нет,хочу быть гъясзной и чумазой,и голой...чтобы со мной никто не дъужил! не хочу никаких дъузьёв! ))))))))))))