Войти
Марина
Пушкино, Россия
На сайте с 27.07.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
13
записей
6
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пушкино
Бутылочки NUBY силиконовые

image

Девчонки, отзовитесь пожалуйста, кто пользуется такими бутылочками ? Как они вам , удобные? Напишите пож. плюсы и минусы. У меня сейчас Доктор Браун, я ими довольна , но что-то я заколебалась уже мыть эту систему. NUBY вроде в этом плане по проще.

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пушкино
Овощное пюре - кабачок
Девчонки, мы скоро собираемся вводить прикорм. По составу больше всего нравятся пюре Гербер, но у них нет кабачка , а хотели начать именно с него. Помогите пожалуйста определиться, кабачок какой марки давали вы ? Хотелось бы , чтобы не было ничего лишнего.
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пушкино
Девченки, отзовитесь, плиз, у кого коляски Teutonia ?

У нас TEUTONIA Lambda. Подскажите , пож. снимали ли вы пленку с логотипа на ручке коляски ? А то у меня муж пару раз погулял и пленка стала отходить и теперь так некрасиво топорщится? Как вы думаете может снять ее совсем ( боюсь краска облезет ) или приклеить чем ? Подскажите или может че еще придумать, а то коляска как новенькая, а ручка ободраная.

image

image

Макар
16 лет 1 месяц
Милана
12 лет 8 месяцев