Войти
жду девочку, 9 неделя Орск

Темные выделения

планирую беременность Барнаул

Мне в ЖК объяснили коричневые выделения могут быть связаны с образованием кровотока, это нормально, некоторые сосуды не выдерживают давления и лопаются, от этого и выделения, если у вас боли нет, то не переживайте. Опасно - алая кровь.

0
10.09.2023
Мама девочки (2 года) Орск

Nasa.pepe.8, боли нет , но теперь кажется что живот тянет

0
10.09.2023
планирую беременность Барнаул

Регина, тянущие ощущения неприятные , но это тоже норма.

0
11.09.2023
Мама пятерых (от 2 года до 17 лет) Тюмень

Так у меня тоже началась мазня с 5нед.назначали транексам.дюфастон папаверин и покой.так же через 10дней контроль слушала сердце все ок.ни гематом ничего по узи так и не нашли.зато тонус постоянно у меня.транексам 500млг×3р в день 5дней пить.лечение у всех одно что в стационаре что у гини на приеме

0
10.09.2023
Мама девочки (2 года) Орск

Татьяна, ставлю утрожестан утром и вечером 200,завтра возьму папаверин , и не двигаюсь теперь

0
10.09.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Яя

Темные выделения бывают при гематоме. Сердце ещё рано слушать.

0
10.09.2023
Мама девочки (2 года) Орск

Мария, на узи гематом не увидели , сказали все хорошо ,тонус и постельный режим

0
10.09.2023
Гипертонус! Насморк , заложенность носа, чихание

Похожие записи