Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 29 неделя Киев

Флешмоб , буква М

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Баку
Ма шаа Аллах))) красиво написала)))
0
14.07.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Киев
Подключайся))) давай на букву Н
0
15.07.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Баку
Оххх))) хоть мне всегда нравился флешмоб, но представляла что я пишу, все у меня начился ступор)))) поробую))))
0
15.07.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Киев
10 слов))
0
16.07.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Баку
А можно другую букву? Ну никак в голову не приходит))) только 3 слова))) хаха
0
16.07.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Киев
Ну давай тогда на и))
0
17.07.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Баку
А сколько слов надо?))
0
15.07.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев
а я так ждала от тебя пояснений на тему Менталитета  big_smiles_162.gif Классный рассказ , не знала о сестре)
0
15.07.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Киев
ахаха)) да, про менталитет я как-то и позабыла))
0
15.07.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев
думаю он зашифрован в слове маска)))
0
15.07.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Киев
не говори)))
0
16.07.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 28 лет) Москва
Ассаляму алейкум, Думаю с годамин некоторые из слов ассоциааций меняются. А так душевно написано машааЛлах
0
15.07.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Киев
Ваалейкум ассалям, ухти)) да, я не верю в то, что люди не меняются.. все мы постоянно меняемся. Напиши и о себе что-нибудь, интересно почитать) давай на К))
0
15.07.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 28 лет) Москва
поробую иншааЛЛАХ
0
15.07.2015
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет)
очень приятно побольше о Вас узнать, сестра! Можно и мне букву? )кстати, с праздником Вас! да примет Аллах от нас и от вас!  super_smilies082.gif
0
18.07.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Киев
И вас с праздником, амин!! )) Конечно можно.. давайте на С )
0
18.07.2015
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Ростов-на-Дону
асСаляму алейкум) Интересно узнавать что-то новое о сестрах, складывается образ определенный) Давай и я поучавствую))
0
18.07.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Киев
Ваалейкум ассалям!!)) Да, хороший способ узнать друг друга лучше)) давай на Б )
0
18.07.2015
Мой список приданного, а точнее, список вопросов про приданное :) Кокон Ред Кесл

Похожие записи