Добрый день,
может кто-то покупает детские гели-шампуни. масла, крема с iherb? Целесообразно ли это и можете ли посоветовать конкретные бренды и продукцию?
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 31 неделя
Киев
Добрый день,
может кто-то покупает детские гели-шампуни. масла, крема с iherb? Целесообразно ли это и можете ли посоветовать конкретные бренды и продукцию?