В поисках имени для дочки. Ищем турецкое имя, приятное на слух и в наших широтах. В семье мужа принято давать по 2 имени, я не против такой традиции, тем более, что используется потом какое-то одно. Первая дочка Хиляль Айля (используем только Айля), сын Ахмед Селим (муж изредка использует оба, но в большинстве все зовут просто Селим).
Мне намного легче даются мужские имена, точнее сыну не могла выбрать, потому что было слишком много вариантов, которые нравились. А вот с женскими наоборот, всего пара подходящих вариантов из которых на 100% не нравится ни одно.
Пока что список сырой, может будут еще варианты в будущем, но пока так.. заранее благодарна за голоса и комменты)
Мама двоих (10 лет, 3 года)
Киев