Войти
Аня
37 лет Киев, Украина
На сайте с 05.12.2008, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
332
записи
127
друзей
46
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Киев
Наш отдых..

Точнее, отдыхом это назвать очень тяжело, скорее это было затяжное путешествие ) Прилетели мы в Анталию, оттуда через 2 дня уехали на Эгейское побережье на 4 дня (3 часа на автобусе), там ездили на 2 экскурсии по целому дню - один день полностью на лодке, а второй на автобусе и на лодке, вернулись оттуда в Анталию и через день уехали в Аланию (2 часа на машине), через 2 дня вернулись обратно в Анталию, побыли еще 2 дня и улетели домой. Вот как-то так..

5
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Киев
Наш первый полет...

в 7 месяцев прошёл на ура, слава Богу.. Я 2 недели дулась на мужа за то, что он взял ночной рейс, а оказалось, что так летать даже легче. Малого и дочку уложила в 10.30 спать как всегда и сама легла с ними. Проснулась в 1.30 и в 2.00 выехали в аэропорт. В 4.00 должны были взлететь, но опоздали на пол часа. Старшая

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Киев
Наш первый перелёт ...

в 7 месяцев прошёл на ура, слава Богу.. Я 2 недели дулась на мужа за то, что он взял ночной рейс, а оказалось, что так летать даже легче. Малого и дочку уложила в 10.30 спать как всегда и сама легла с ними. Проснулась в 1.30 и в 2.00 выехали в аэропорт. В 4.00 должны были взлететь, но опоздали на пол часа. Старшая

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Киев
Без 2 дней 7 месяцев)))

Пишу уже сейчас, так как потом не будет времени.. Вес около 6900, рост померять не получается)) Вчера вернулись из нашей первой довольно дальней поездки ( 12 часов на поезде туда и 7 на электричке обратно). Ездили в горы на неделю, красотааааа, а какой там вооооздух) дети с 9 утра до 10 вечера на улице, еда домашняя с собственной фермы, просто прелесть.. А уже в ночь с пятницы на субботу вылетаем в Анталию.

4
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Киев
Прикорм - цветная капуста

У нас только-только нормализовался стул после того, как вылезло 2 зуба (на это время я отменила овощи) и я продолжила вводить цветную капусту. Все хорошо, высыпаний нет, ребенок ест с удовольствием и даже требует добавки. Но первый покак после овощей - это просто кошмар!!! я меняю памперс сразу же, но на попе такое раздражение аж до белых волдыриков. Вот что делать??? Опять отменять овощи или продолжать??

5
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Киев
Прикорм - цветная капуста

У нас только-только нормализовался стул после того, как вылезло 2 зуба (на это время я отменила овощи) и я продолжила вводить цветную капусту. Все хорошо, высыпаний нет, ребенок ест с удовольствием и даже требует добавки. Но первый покак после овощей - это просто кошмар!!! я меняю памперс сразу же, но на попе такое раздражение аж до белых волдыриков. Вот что делать??? Опять отменять овощи или продолжать??

2
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Киев
Ну наконеееец

Уже несколько месяцев у моего малыша был очень хорошо налаженный стул, стабильно после каши один раз в день))) но 20 апреля ребь покакал жидким и с тех пор какал каждые 2 часа, за день уходило минимум 10 памперсов. Попа краснючая в язвочках, уже не знали чем спасаться(( мне конечно многие говорили, мол ждите зубы, но на зубы даже намека не было. Подождали мы неделю и пошли сдавать копрограмму, мало ли... Не успели мы забрать результаты, как 1 мая показалось сразу же 2 нижних зуба одновременно)) стул наладился сегодня.. С почином нас))

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Киев
Что делать???
Мамы двоих деток, помогите..
У старшей дочки выявили глисты и они ее очень-очень мучают. Готовимся давать Вормил, но ЖКТ дочки очень слабенький, слабая печень и поджелудка. Часто бывают запоры, газы, болит живот, тошнит, если сьела чего-то сладкого или жирного.. Так вот вопрос №1 - нам врач сказала "подготовиться" перед таблеткой, попить Атоксил и Силимарин 4 дня, потом дать 1 таблетку Вормила, потом продолжать Силимарин и добавить йогурт в капсулах и через 2 недели повторить Вормил. Кто-то так делал??? Действенно ли это?? Я переживаю, если честно...
Вопрос №2 - везде пишут, что если глисты выявили у одного члена семьи, то они есть у всех в семье. Мне противоглистное пить нельзя, так как кормлю грудью, мужу тоже из-за того, что в прошлый раз после этой таблетки его всего обсыпало и были жуткие печеночные пробы. У него по ходу тоже очень слабая печень. Что ж нам тогда делать-то??? Очень не хочется зря травить ребенка Вормилом чтоб она на следующий день опять от нас заразилась этой гадостью. Я думала пить чеснок в капсулах ударными дозами, но не навредит ли это малышу?? Хотя, зимой я уже пробовала пить чеснок как противовирусное и у ребенка высыпаний или беспокойства не заметила. Может кто-то знает еще какие-то щадящие средства от паразитов, которые можно кормящим? Может, гомеопатия??
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Киев
Что делать???
Мамы двоих деток, помогите..
У старшей дочки выявили глисты и они ее очень-очень мучают. Готовимся давать Вормил, но ЖКТ дочки очень слабенький, слабая печень и поджелудка. Часто бывают запоры, газы, болит живот, тошнит, если сьела чего-то сладкого или жирного.. Так вот вопрос №1 - нам врач сказала "подготовиться" перед таблеткой, попить Атоксил и Силимарин 4 дня, потом дать 1 таблетку Вормила, потом продолжать Силимарин и добавить йогурт в капсулах и через 2 недели повторить Вормил. Кто-то так делал??? Действенно ли это?? Я переживаю, если честно...
Вопрос №2 - везде пишут, что если глисты выявили у одного члена семьи, то они есть у всех в семье. Мне противоглистное пить нельзя, так как кормлю грудью, мужу тоже из-за того, что в прошлый раз после этой таблетки его всего обсыпало и были жуткие печеночные пробы. У него по ходу тоже очень слабая печень. Что ж нам тогда делать-то??? Очень не хочется зря травить ребенка Вормилом чтоб она на следующий день опять от нас заразилась этой гадостью. Я думала пить чеснок в капсулах ударными дозами, но не навредит ли это малышу?? Хотя, зимой я уже пробовала пить чеснок как противовирусное и у ребенка высыпаний или беспокойства не заметила. Может кто-то знает еще какие-то щадящие средства от паразитов, которые можно кормящим? Может, гомеопатия??
Хиляль Айля
17 лет 8 месяцев
Ахмед Селим
10 лет 8 месяцев