Точнее, отдыхом это назвать очень тяжело, скорее это было затяжное путешествие ) Прилетели мы в Анталию, оттуда через 2 дня уехали на Эгейское побережье на 4 дня (3 часа на автобусе), там ездили на 2 экскурсии по целому дню - один день полностью на лодке, а второй на автобусе и на лодке, вернулись оттуда в Анталию и через день уехали в Аланию (2 часа на машине), через 2 дня вернулись обратно в Анталию, побыли еще 2 дня и улетели домой. Вот как-то так..
в 7 месяцев прошёл на ура, слава Богу.. Я 2 недели дулась на мужа за то, что он взял ночной рейс, а оказалось, что так летать даже легче. Малого и дочку уложила в 10.30 спать как всегда и сама легла с ними. Проснулась в 1.30 и в 2.00 выехали в аэропорт. В 4.00 должны были взлететь, но опоздали на пол часа. Старшая
в 7 месяцев прошёл на ура, слава Богу.. Я 2 недели дулась на мужа за то, что он взял ночной рейс, а оказалось, что так летать даже легче. Малого и дочку уложила в 10.30 спать как всегда и сама легла с ними. Проснулась в 1.30 и в 2.00 выехали в аэропорт. В 4.00 должны были взлететь, но опоздали на пол часа. Старшая
Пишу уже сейчас, так как потом не будет времени.. Вес около 6900, рост померять не получается)) Вчера вернулись из нашей первой довольно дальней поездки ( 12 часов на поезде туда и 7 на электричке обратно). Ездили в горы на неделю, красотааааа, а какой там вооооздух) дети с 9 утра до 10 вечера на улице, еда домашняя с собственной фермы, просто прелесть.. А уже в ночь с пятницы на субботу вылетаем в Анталию.
У нас только-только нормализовался стул после того, как вылезло 2 зуба (на это время я отменила овощи) и я продолжила вводить цветную капусту. Все хорошо, высыпаний нет, ребенок ест с удовольствием и даже требует добавки. Но первый покак после овощей - это просто кошмар!!! я меняю памперс сразу же, но на попе такое раздражение аж до белых волдыриков. Вот что делать??? Опять отменять овощи или продолжать??
У нас только-только нормализовался стул после того, как вылезло 2 зуба (на это время я отменила овощи) и я продолжила вводить цветную капусту. Все хорошо, высыпаний нет, ребенок ест с удовольствием и даже требует добавки. Но первый покак после овощей - это просто кошмар!!! я меняю памперс сразу же, но на попе такое раздражение аж до белых волдыриков. Вот что делать??? Опять отменять овощи или продолжать??
Уже несколько месяцев у моего малыша был очень хорошо налаженный стул, стабильно после каши один раз в день))) но 20 апреля ребь покакал жидким и с тех пор какал каждые 2 часа, за день уходило минимум 10 памперсов. Попа краснючая в язвочках, уже не знали чем спасаться(( мне конечно многие говорили, мол ждите зубы, но на зубы даже намека не было. Подождали мы неделю и пошли сдавать копрограмму, мало ли... Не успели мы забрать результаты, как 1 мая показалось сразу же 2 нижних зуба одновременно)) стул наладился сегодня.. С почином нас))