Войти
Алина
Москва

Soda shop

Елена
Настюша, 19 лет 4 месяцаМладшенький, 15 лет 1 месяц Москва

это все хотелки??? круто ты)))

это корейский товар в киитае??

0
05.11.2013
Алина
Москва

Да, хочу всё! 

"это корейский товар в киитае??" А фиг его знает! Ты думаешь, я там всё понимаю? Ща  на джим гляну, может  там есть...))))

0
06.11.2013
Елена
Настюша, 19 лет 4 месяцаМладшенький, 15 лет 1 месяц Москва

корейский судя по их подписям, язык корейский))

А вот цены на джиме как понимаю повыше...вопрос в весе этих наборчиков...ты не знаешь как они приходят??

судя по фото с джимаркета там пакетик с канвушкой..т.е. вес минимальный должен быть....

ЧЕСТНО! Я бы заказала на тао, там понятнее все, но едет дольше.

0
06.11.2013
Алина
Москва

Знаешь, я думаю на Тао всё ж дешевле будет, по той причине, что у них там поток из разных вышивок, в том числе и наших)), а изначально , по моему, эти наборы были DMC. На тао есть ещё просто схемки по 1-1,5 ю. Не знаю, какие будут нитки, раз видела кит. набор вживую- нитки были никакие, типо нашей Гаммы. Но в последнее время, часто Китай. наборы хвалят... А ты что любишь вышивать? О, как я разболталась...))))

Давай закажем на Тао!! Только мне надо будет несколько дней на оплату - пока кого-то из своих уломаю перевести...

0
06.11.2013
Елена
Настюша, 19 лет 4 месяцаМладшенький, 15 лет 1 месяц Москва

а я ничего не вышиваю(((( раньше ...еще до рождения Насти пыталась вышивать, но покупала не то...надо было один, но качественный набор купить и не мучиться, а я купила кучу, но ерунды...глупая была, не опытная))) Так мой интерес и кончился. а теперь хочу...просто помешана на китайских (считай японский, корейских и т.п.) рыбах (золотые которые) и птичках на веточках)))

А по времени никто не торопит))) ты можешь заказ написать окончательный и я его начну выкупать, ты девочка ответственная и не откажешься от сказанного)))

ты главное выздоравливай)))

0
06.11.2013
Алина
Москва

А заказ уже окончательный))))

Спасибо!!!

0
06.11.2013
Елена
Настюша, 19 лет 4 месяцаМладшенький, 15 лет 1 месяц Москва

ок

0
06.11.2013
Елена
Настюша, 19 лет 4 месяцаМладшенький, 15 лет 1 месяц Москва

в общем давай я отдам на выкуп и если все выкупят, то оплатишь....все напишу

0
06.11.2013
Алина
Москва

ОК))

0
07.11.2013
Дача 2013 Схемка метрики.

Похожие записи