12 лет

Тяжёленькое утро...

точно, именно как арбуз! а еще ноги стали как-то быстро уставать...а я так пешком люблю много гулять, а сейчас еле 1,5ч получается
03.11.2011
Ой,Юлия,читаю,а кажется,что это я писала. Абсолютно всё слово в слово со мной и происходит. Я уже мужу стала жаловаться,как тяжело стало..(( Я просто на сессии в другом городе,вот названиваю ему и жалуюсь)))
02.11.2011
Я тоже в первую Б. сессию на 9-м месяце сдавала. Был  январь тогда, но тогда я бегала и летала, тяжко стало за 2 недели до родов. А сейчас прямо рановато кажется.
03.11.2011
Может мы всё накручиваем сами?))) Хотя,разве накрутишь,например,страшную боль в пояснице и в области копчика...)))
03.11.2011
это точно, беременное состояние начинает проявляться по-полной. мне тоже все как-то нормально было, и не тяжело, и чувствовала хорошо. а теперь и бессонница, и изжога, и веса перебор - то ли отеки, то ли диабет беременных, и есть хочется жутко, а ничего нельзя, и ноги в паху болеть стали при ходьбе. но ведь, вроде, с 38 недели уже нормально рожать, если не ошибаюсь. по крайней мере, приятно так думать, это же быстрее, чем 40ая :) а что значит "встать на учет в детской поликлинике"? это сейчас уже можно? каким образом? что дает? а если я наблюдаюсь в платном центре и у меня нет родового сертификата, не поставят?
02.11.2011
Я и первый раз становилась в 33 нед. на учёт по  месту жительства в поликлинику. И сейчас уже дали направление туда. Когда выписывают с роддома, на следующий день приходит патронажная сестра осмотреть ребёнка, а потом сам педиатр. Они сами без приглашения приходят. Из оповещают.  Если платно наблюдаетесь всё равно надо встать в детскую поликлинику  на свой участок по адресу, где будете жить с малышом. Или потом будете сами звонить туда и звать их, моя родственница так делала, когда рожала платно в другом городе, а потом по приезду  с роддома  вызывали педиатра.
02.11.2011
Про арбуз... Мне сегодня приснилось, что я его ем. Посмотрела в соннике и не поверите "К беременности")))
02.11.2011
Поздновато к беременности снится. Её и так уже видно!)))
02.11.2011
Это точно, арбуз аж на лоб уже лезет)))
03.11.2011
Дорогая Юля,как я вас понимаю:)У нас 30 неделька,и вот сейчас по-настоящему понимаешь,что ты беременная:)Ну ничего,уверена,Мы с вами замечательно с этим справимся!!!!!!!Осталось-то совсем маленько,уже лялю хочется свою поскорейувидеть!!!!:)
02.11.2011
Да хочется поскорей уже, чтобы пролетели именно эти 2  месяца, тяжко уже. Я в первую Б. летала, а сейчас чувствую себя развалиной и коровкой МУ. Хотя с дочкой я тоже не мало-16,5 кг., набрала. Да, я уже представляю, как выглядит мой малыш, и интерес всё больше распаляется от этого.)))
02.11.2011
Не пойму, что за активность... Очередной приём...