Войти
ЮЛИЯ
ИЛОНОЧКА, 18 лет 4 месяцаБорисёнок, 14 лет 6 месяцев Таганрог

ВЕТРЯНКА...

ib4onka
Вадим, 17 лет 6 месяцевМаксим, 13 лет 11 месяцев Таганрог

У меня в сентябре муж переболел ветрянкой, сознание терял на скорой в инфекцию отвезли. что интересно детенке было 2 и 8 - не заболел. в садик нас не пустили мол сидите на карантине, я по каждому прыщику у него в поликлинику ходила, а меня врачи все отправляли, мол нет у вас ветрянки... :)

0
26.02.2012
ЮЛИЯ
ИЛОНОЧКА, 18 лет 4 месяцаБорисёнок, 14 лет 6 месяцев Таганрог

Поэтому лучше в детстве переболеть этой кАкой!)))

0
26.02.2012
ib4onka
Вадим, 17 лет 6 месяцевМаксим, 13 лет 11 месяцев Таганрог

понятно, что детскими болезнями лучше переболеть вовремя, но мне в детской поликлинике говорили, что и по 2 раза люди болеют.

0
26.02.2012
Кошкина
Москва
А вы на ГВ и как быстро от старшей заразились?? У меня старшая ветрянкой с пятницы болеет тоже из сада притащили. У маленькой пока ничего нет, но мне говорили, что если на гв, то мамин иммунинет и не заболеет, я болела в детстве.
0
25.02.2012
ЮЛИЯ
ИЛОНОЧКА, 18 лет 4 месяцаБорисёнок, 14 лет 6 месяцев Таганрог

Мы на ГВ, Врач тоже сказал, что теоритически малыш не должен заразиться. Но заразился ровно через 2 недели после высыпаний у старшей. Так что отсчитайте 2-3 недели от дня высыпания . Если с этой пятницы, то примерно с 9-го по 16 марта может высыпать.Но у всех индивидуально, может и не заразится)))

0
26.02.2012
Lilu
Лия, 23 года 5 месяцевЕгор, 14 лет 6 месяцев Челябинск

Хорошо,что все обошлось!!!!Молодцы!!!!

0
25.02.2012
Ветрянка...

Похожие записи