Сходила на собеседование по вакансии бухгалтера в МЧС, мне показалось, что хотят меня взять, уже собрала документы, сдала тест по профотбору. Спросила у психолога, когда будут результаты, она ответила, что через 2 недели. Я решила подождать, не ходить пока больше на собеседования. Но в интернете почитала, что устройство в МЧС может занимать по времени до полугода. И что-то засомневалась. Полгода я не могу ждать, это слишком долго. Кто с этим сталкивался, расскажите, пожалуйста о своем опыте, действительно ли всë может так затянуться, если это касается конкретно должности бухгалтера?
Мама мальчика (3 года)
Ставрополь
Я не устраивалась в мчс, но как кадровик, советую Вам не ждать и ходить на другие собеседования, чтобы в случае отказа не жалеть о потерянном времени.
0
05.07.2025
Ответить