У нас сегодня выпал первый снег. На улице около 0 и сильный ветер.
Не люблю зиму
, опять холода, ветра и прочая зимняя жуть.
У нас сегодня выпал первый снег. На улице около 0 и сильный ветер.
Не люблю зиму
, опять холода, ветра и прочая зимняя жуть.