Войти
Мама двоих (5 лет, 8 месяцев), планирую беременность Мончегорск

Ура, я вчера соседку победила.

Мама пятерых (от 3 месяца до 16 лет) Яя

мы перед новым годом тоже вселились в новую квартиру на 4 этаже(дом 5-этажный).стены как я теперь поняла тоненькие)))да и ладно!пришла как-то один раз в 22.30 к нам соседка снизу,мол типо у вас дети не спят,бегают и мешают спать...на что ей ответили что времени мало еще и не надо ля-ля!но сказали очень культурно и достойно!потом как-то мы сидели дома с гостями и она приперлась в 23.00(да может и наш косяк,что дети не спали),но все же детей по щелчку не заставишь спать,в итоге поругались!была похожая ситуация буквально через недели 2...поссорились так,что она даже здороваться перестала....да мне то в принципе пофиг,детей с ней не крестить!хотя при этом никто из жителей подъезда на нас не жаловался и тем более про полицию речи не было!а как то раз(видать решила нам отомстить)включила музыку в 9 утра)))смеялись всей семьей))))НЕ УЧЛА ЧТО ДЕТИ РАНО ПРОСЫПАЮТСЯ))))хотя у нее у самой ТРОЕ детей,пусть и уже взрослых,но все же,они же росли...

0
28.03.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск

У нашей нет детей, и мужа тоже. А жаловаться к нам заходила в 5 вечера, наряды приезжали в 7-8 вечера. Так что с нашей стороны никаких нарушений установленых законов.

0
29.03.2013
Мама пятерых (от 3 месяца до 16 лет) Яя

у нас как-то раз приезжал наряд когда жили на старой кв-ре,так они пальцем соседке покрутили и уехали,больше на крики и шум детей не приезжали

0
29.03.2013
Мама девочки (13 лет) Пермь
Жеесть а у нас соседи снизу алкаши и к ним почти каждый день милиция приезжает весь подъезд в крови вечно!!! Постоянно там какие о разборки крики , особенно летом! На первом этаже ( под нами ) у нас 4 квартиры из них в 3 квартирах живут алкаши
0
28.03.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск

Мы когда в квартиру въехали так к нам первый год милиция чуть ли не каждый день приезжала. Зайдут, плечами пожмут, у виска пальцем покрутят и уходят. Перестали к нам ходить только после того как она на мужа моего напала и до суда дело дошло.

0
28.03.2013
Мама девочки (13 лет) Пермь
Весело у вас конечно...
0
28.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
кошмар,рассадник. Из-за таких люди свои квартиры и продают. Мало ли, пожар устроют снизу, или еще что
0
28.03.2013
Мама девочки (13 лет) Пермь
Вот вот!! А мы сделали дорогой ремонт теперь думаем страховку оформлять
0
28.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
как вам нескучно жить. И ты в полной мере понимаешь все то,что я испытываю к све, а живу с ней В ОДНОЙ квартире
0
28.03.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск

О да, у нас хоть квартиры разные.

Вопрос к тебе как к специалисту. Психические заболевания по наследству могут передаваться? У ее мамы шизофрения была. Походу у нее реально слуховые галлюцинации, стуит к нам даже когда полнейшая тишина.

0
28.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
да, генетически наследуются
0
28.03.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск

В целом мы уже свыклись с ее причудами, радует что это не на всегда, квартира не наша и при первой же возможности от сюда съедем. Можно было бы и раньше варианты поискать, но хочется своё, да и четвертый переезд за 7 лет на съемное это уже слишком.

0
28.03.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 месяцев) Новосибирск

 как я тебя понимаю....мы как въехали год назад в квартиру так за год только 2 месяца никто не делал ремонт....такое ощущение что весь дом решил устроить глобальный ремонт.....сил нет....

0
28.03.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск

Вот как раз к ремонту я еще как-то спокойно отношусь, но врубать музыку на полную и при этом самому уходить из дома это вообще жопа, других слов у меня нет.

0
28.03.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 месяцев) Новосибирск

я тоже раньше нормально относилась....пока ремонт не начали соседи с верху....и когда они без предупреждения долбили стены перфоратором и рушили отбойниками....а при этом мой ребенок мог спать и просыпатся и пугатся и по пол часа орать....и никакие просьбы на них не действуют....кроме того как я их на днях отматерила и пообещала прибить...то они стали придупреждать...ремонт они делают уже пол года....мой ребенок потом от всего вздрагивает...

0
28.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Мне чувствую это предстоит, мы еще в новой квартире не жили, но соседи-колхозники предпочитают мусор не сразу выносить ,а выставлять его на всеобщее обозрение,пока кто-нить из них не соизволит распрощаться с ним! И это в Москве!Так что я морально готова!

0
28.03.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Воронеж

пусть сынок бегает сколько захочет а доче частенько давай кострюли, половники и всю кухонную утварь! пусть соседка знает, что жизнь прекрасна,  прекрасна, потому что  за стеной дети!

0
28.03.2013
Мировой суд.

Похожие записи