Войти
Mashechka
45 лет Мончегорск, Россия
На сайте с 29.10.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
313
записей
91
друг
2
подписчика
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск
Ура, я вчера соседку победила.

Правда конца нашей бойни не видать, но вчера вечером последнее слово оказалось за мной. Пошла я на кухню сделать себе салатик. Дочка рядом достала из шкафа кастрюльку и уронила ее на пол. Тут же последовал ответный удар от соседки. Я ей топнула, соседка опять стукнула. Ну, и давай с ней перестукиваться-перетопываться. В итоге закочилось всё моей ходьбой на месте с высоко поднятыми коленями. И морально приятно и физически полезно.

Для тех кто не в курсе. С соседкой мы воюем с самого нашего вселения в данную квартиру, ей не нравится что у нас дети, а точнее сын, который иногда бегает. Еще она считает что весь шум, который она слышит (а тем более строительный) это исключительно от нас. И да, уже начался третий месяц как каждый день с 8 утра до 10 вечера мы слушаем ее радио. Так что просьба мне не писать о бедной соседке, что топать это плохо и что я сама виновата. После ее нападения с железякой на моего мужа и постоянной долбежки, другого чувства, кроме как презрения и отвращения, у меня к ней нет.

PS Жаль что в нашей области нет закона о тишине в дневное время. Спальней можно пользоватся только ночью и в выходные, в остальное время там постоянное долбилово так, что даже пол вибрирует.

Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск
Соседка-стерва.

Хочу просто высказаться, может легче станет. Ситуация у нас такая: в ноябре 2010-го мы переехали из одного города в другой, квартиру нам сдал наш очень хороший друг за кварплату поэтому возражать мы не стали и с радостью в нее въехали. И вот тут начинается.

Максим
18 лет 5 месяцев
Марина
13 лет 11 месяцев
Матвейка
9 лет 6 месяцев