Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 40 неделя Ижевск

Нам 2 и 6 месяцев

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Мать, держись ,скоро тебя ждут жестокие реалии. Моя Егора лупасит, пытается на него наступить и прочее. Сад это круто.

0
06.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю с 2,5!) думаю когда родится сестренка Миша разговорится;)

0
06.11.2016
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Лапулька такой!!! Вот уж молчуны наши!

0
07.11.2016
Мишута приболел Вот и заканчивается 38 неделя беременности

Похожие записи