Сходила сегодня на очередное узи.. сердцебиение в норме. Кто 12мм… растёт малыш. Гематома реорганизуется.
назначили уколы кликсана. Кто колол? Они всегда такие болезненные?
Сходила сегодня на очередное узи.. сердцебиение в норме. Кто 12мм… растёт малыш. Гематома реорганизуется.
назначили уколы кликсана. Кто колол? Они всегда такие болезненные?