позвали друзья заниматься йогой....я еще со студенчества мечтала заниматься йогой, но либо не было средств, либо времени и вот настало то время, когда я могу себе позволить заниматься йогой...вчера было первое занятие....позвали меня на Айенгар йогу.... то есть йогу с физическими нагрузками.....поняла что мне не дается, а что дается лучше других.....я пластичная...могу спокойно сложиться книжечкой достав лбом колен, при прогибе вперед на расставленных ногах могу спокойно просуноть голову между ног и обвить руками ноги....и другие упражнения на пластичность даются мне очень легко, а вот держать тело в одной плоскости с моим то искриклением в позвоночном столбе практически мне не дается....у меня с детства сильный лордоз в поясничном отделе....и попробуй с таким привести крестец и талию в одну плоскость и в этой плоскости еще и совершать какие то упражнения....но ничего буду стараться....занятия длились 1,5 часа и я в восторге...сейчас болят мышцы, но это фигня....короче след раз я туда в среду бегом=))))там есть занятия для беременных...после беременности для востановления
Надь, а почему именно йога? Куча же других занятий есть.
На всякий случай тебе для размышления:
http://www.babyblog.ru/community/post/pravoslav/1705409
http://www.babyblog.ru/community/post/pravoslav/1690963
0
30.07.2013
Ответить