Войти
Надежда
Михаил, 12 лет 2 месяцаКсения, 9 лет 7 месяцев Ижевск

Печалька

так вот ты куда пропала! это еще тогда, да? когда живот заболел? ну и хорошо, лежи, отдыхай. Дома всеранво не дадут отдохнуть!)))) а тут и накормят и принесут из дома вкусненького... Где лежишь?

0
18.10.2013
Надежда
Михаил, 12 лет 2 месяцаКсения, 9 лет 7 месяцев Ижевск
лежала в 1 гкб
0
23.10.2013

я там тоже лежала, но с плохим результатом- замершая была, так что не люблю эту больницу))))

а так там очень хороший врач есть- Чебурахтин. 

0
24.10.2013
Надежда
Михаил, 12 лет 2 месяцаКсения, 9 лет 7 месяцев Ижевск

видимо уже нет его...потому как в коллективе у них только женщины

0
26.10.2013
в какой больнице лежишь?
0
17.10.2013
Надежда
Михаил, 12 лет 2 месяцаКсения, 9 лет 7 месяцев Ижевск

1гкб

0
23.10.2013

я тоже лежала 20 дней на маленьком сроке..тяжко, но что поделать. Как сейчас себя чувствуешь?

0
23.10.2013
Надежда
Михаил, 12 лет 2 месяцаКсения, 9 лет 7 месяцев Ижевск

отлично

0
23.10.2013

вот и хорошо!

0
23.10.2013
Yulka
Мишка, 11 лет 1 месяц Подольск

Не расстраивайся, сама знаешь- часто так кладут, со мной лежало несколько просто с небольшим тонусом, лучше перебдеть, чем не добдеть 1luvu.gif

0
17.10.2013
Надежда
Михаил, 12 лет 2 месяцаКсения, 9 лет 7 месяцев Ижевск

ну это то да=))))

0
23.10.2013
Ульянка
Никита, 12 летДаниил, 9 лет Ликино-Дулево

Папаверин хорошо снимает спазмы! А зачем тебе еще химия? Наденька не расстраивайся, полежишь отдехнешь от суеты и животик пройдет!

Я пью еще магне в6 два раза в день по две таб, мне хорошо помогает!

0
17.10.2013
Надежда
Михаил, 12 лет 2 месяцаКсения, 9 лет 7 месяцев Ижевск

пила на ранних сроках

0
23.10.2013

Ничего страшного! Я тоже в больнице лежала. Очень хорошо отдохнула. Кстати, в стационаре гораздо лучше и легче анализы сдавать! Лечитесь и отдыхайте с крохой!

0
17.10.2013
Надежда
Михаил, 12 лет 2 месяцаКсения, 9 лет 7 месяцев Ижевск

ой да не говори.....потеряли половину моих анализов, поставили не то что прописали....перепутали

0
23.10.2013
Юлия
Богдана, 18 лет 9 месяцевДарина, 15 летТимофей, 10 лет 4 месяца Запорожье
Поправляйся!!!
237c2c5e72025d569756401efddba7f8.gif

0
17.10.2013
Надежда
Михаил, 12 лет 2 месяцаКсения, 9 лет 7 месяцев Ижевск

сябки

0
23.10.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный
уу чего это ты так(((( Давай выздоравливай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
17.10.2013
Надежда
Михаил, 12 лет 2 месяцаКсения, 9 лет 7 месяцев Ижевск

а фиг знает перенервничала

0
23.10.2013

ой, как неожиданно!!! Ну, хоть отдохнёте там от деда. Думаю, кроме папаверина ничего не назначили, пока анализов нет. Мне, например, магний в первую Б. назначали в несметных количествах, когда по анализам показало, что его не хватает.

Поправляйся!!! Главное, не расстраивайся. Своевременно легла - значит, всё будет хорошо.

0
17.10.2013
сейчас разревусь от обиды девчонки ужасные боли в паху слева

Похожие записи