Войти
Надежда
Михаил, 12 лет 2 месяцаКсения, 9 лет 7 месяцев Ижевск

сейчас разревусь от обиды

Юлия
Матвей, 12 лет 7 месяцев Москва
малышка, тебе о себе нужно думать! Ляльке ой как не нравится когда мама переживает. По себе знаю.
То что вы делаете для дедушки - очень мужественный поступок. Многие бросают стариков на произвол судьбы, а вы о нем заботитесь. 
Болезнь у него тяжелая и возраст - тут уж ничего не поделаешь. Остается только терпеть.
Расскажу: у дедушки 2 года назад нашли опухоль , ТТТ не прогрессирует. Девушка 30-го года рождения ( 83 года). На операцию не соглашается и это правильно. Наркоз для него очень опасен в его возрасте. Ну вот - сдавала оанализы, делали биопсию - рак, но "жить" можно. Дед, конечно, испугался. Бросил курить, занялся спортом. Мы ему говорим - дед, может ты жил с этой опухолью 30 лет,ты же не обследовался? Если бы не пошел к врачу, то и не знал бы ничего. 
В один прекрасный день он вычитал к комсомольской правде про какие-то чудесные таблетки от рака. ПИПЕЦ!! Всю плешь проел - купи да купи ( они  только в Мск продаются).  Спрашиваю у гугла что за чудесное лекарство - БАД. АААааАА!!!! Звоню деду - дедуля, это не лекарство, это витамины, они не лечат. Ответ - НЕТ!!! В КП написали, что они лечат рак.
ФИг с тобой, золотая рыбка. Нашла купила, отправила. Прошло полгода, дед снова пошел на обследования - рак не прогрессирует., все гуд. Ну вот дедуля и начал - вот видишь, лекарство помогло. Я же пью таблетки. Ты мне еще купи и отправь.
Старики как дети, им нет смысла доказыватьчто-то, бесполезно.

Держись!!! и постарайся не расстраиваться!Думай о себе
0
12.10.2013
Надежда
Михаил, 12 лет 2 месяцаКсения, 9 лет 7 месяцев Ижевск

спасибо...дело в том что все  что он просит мы делаем....так то он не вредный дед, но иногда чтонить такое сделает.....одно время у нас проблема была великая требовал водки... какая ему водна, а он она лечит....смешно конечно....родители купили ему так сказать с запасом, а этот наш хромоножка сам добрел до кухни, без ходулей(он тогда оч плохо еще ходил) пошвырялся на кухне в шкафах и за 4 часа пока нас не было дома оприходовал бутылку водки и пол бутылки ликера......

0
12.10.2013
Надежда
Михаил, 12 лет 2 месяцаКсения, 9 лет 7 месяцев Ижевск

самое что интересное, когда мы у него отобрали добычу, он сокрушенно сказал "надо было пока вас нет еще больше выпить"=)))))

0
12.10.2013
Dari
Любовь, 15 лет 9 месяцевВера, 11 лет 7 месяцев Москва

Надь, у нас так с бабушкой было, когда она после инсульта была. Тоже устраивала будь здоров всем, такое несла, что диву давались. Там с головой уже не все ок. Это старость и болезнь. Ну постарайся относиться как к ребенку, не принимай близко к сердцу.

0
12.10.2013
Надежда
Михаил, 12 лет 2 месяцаКсения, 9 лет 7 месяцев Ижевск

ладно мы то привыкли к его странностям, но постороннии то не понимают, думают мы не благодарные

0
12.10.2013
Ульянка
Никита, 12 летДаниил, 9 лет Ликино-Дулево

Надюш а что тебе посторонние? Тебе детей с ними не крестить! Ты должна о себе думать и семье, а не о чужом мнении. Делайте свое дело, вы все делаете правильно! Дедушка уже стар, на фоне инсульта крыша едет.

0
13.10.2013
Надежда
Михаил, 12 лет 2 месяцаКсения, 9 лет 7 месяцев Ижевск

спасибо за поддержку=)

0
13.10.2013
Dari
Любовь, 15 лет 9 месяцевВера, 11 лет 7 месяцев Москва

Ты уверена, что они так думают? Я думаю, они все понимают. Ты слишком на этом циклишься. Вы заботитесь о нем и это главное, слава Богу, что у него есть такие родственники! А закидоны эти придется потерпеть... тут уж ничего не поделаешь. Он сам не до конца отдает себе отчет в том, что делает и говорит. Неизвестно, какими мы будем, и будет ли кому о нас позаботиться...

0
13.10.2013
Наталья
Костя, 22 года 7 месяцевОлег, 20 лет 9 месяцевАленка, 14 лет 7 месяцевДарья, 9 лет 2 месяца Москва

Близко к сердцу не принимайте. Вы замечательные внуки с хорошим воспитанием. Вам все зачтется и в жизни и на том свете))). Честно-честно.

0
12.10.2013
Надежда
Михаил, 12 лет 2 месяцаКсения, 9 лет 7 месяцев Ижевск

спасибо

0
12.10.2013

старый больной человек... Надо терпеть и смиряться((( как ни тяжело. испытание такое(((

как я тебя понимаю, когда мою маму сбрасывает и несет.... ух((((((( терпения нам!!!

0
13.10.2013
наша динамика Печалька

Похожие записи