вообще у него у массажиста получается намного лучше...а у меня вот не получается красиво отснять...на четвереньках мы уже месяц стоим...но пока не ползем хорошо.... ничего вот проходим на массаж и сравню...видео выложу после =)
вообще у него у массажиста получается намного лучше...а у меня вот не получается красиво отснять...на четвереньках мы уже месяц стоим...но пока не ползем хорошо.... ничего вот проходим на массаж и сравню...видео выложу после =)