Такой смешной глазастик)))еще ведь головой трясет как не нравится ему каша)
0
01.11.2014
Ответить
Ему нравится только титя и банан...все остальное мы выплевываем
0
01.11.2014
Ответить
офигенный ))) весело вы кушаете. А моя не сидит... зато стоим и ходить пытаемся
0
01.11.2014
Ответить