я сижу на преднизолоне.....на больничном....у мужа третий день температура 39,5 вирусное.....поехала за больничным....болеем оба...вчера весь день за ним ухаживала....мужики болеют хуже некуда
Ну что- то расклеились прям обои! Да еще вдвоем- караул!поправляйтесь!

0
06.02.2013
Ответить