в продолжении предыдущего поста об отеке Квинке...это состояние после снятия этого отека...то есть эта моя рожа с которой меня выписали из больницы, представляете какая я красавица была до этого=))))


фотографии моей моси после снятия основного отека
Ой Надь как страшно! Слава Богу все обошлось!
С тобой твой Ангел!
0
04.02.2013
Ответить
