Войти
Мария
32 года Румыния
На сайте с 08.10.2023, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
32
записи
5
друзей
2
подписчика
Мария
Илья, 6 лет 6 месяцевПланирую
Выбор клиники. ЭКО.

Девочки, кто делал эко в ВМА или ЦПСиР? Как там эмбриология? У кого удача? Поделитесь , пожалуйста 🙏

Мария
Илья, 6 лет 6 месяцевПланирую
4 дпп.


Вчера пришли анализы :

прогестерон -41.3

д-димер - 40.

переносили 4bb.

тест кристально чистый.

6
Мария
Илья, 6 лет 6 месяцевПланирую
Диферелин 3.75. Аденомиоз

Было принято решение вступать в ИК. Была у другого репродуктолога, у профессора ВМА. Все склонили к ИК. Я согласилась . 3 июня был первый укол Диферелина. Эти дни начались с задержкой в 2 дня . Следующий укол 9 июля. И останется 3 укол. Потом ЗГТ и перенос . Очень надеюсь,что этот протокол будет удачный . Остался один эмбриончик хорошего качества .

Мария
Илья, 6 лет 6 месяцевПланирую
Пункция.

Сегодня в 12.00 состоялась пункция 🎉 взяли 4 клеточки. Не так много,как хотелось. Ждем 11.03 - на подсадке скажут сколько малышей получилось 🙏

Мария
Илья, 6 лет 6 месяцевПланирую
Пункция 7.03

Сегодня была на узи. Пурегон- плохой ответ . Добавили мериоферт. Дали овитрель. Посмотрим,что из этого получится

Мария
Илья, 6 лет 6 месяцевПланирую
Стимуляция. 5 день .

Сегодня был контроль фолликулов на узи. Левый яичник плохо отвечает, 1 хороший фолликул, остальные мелкашки. На правом 8 фолликулов , остальные маленькие . Схему продолжаем такую же . Пурегон 150. Плюс добавили еще препарат -1 укол (болтушка).4 марта опять на контроль .

Илья
6 лет 6 месяцев
Планирую
с 08.10.2023