Все таки мы заболели окончательно. Дима лечим : капли в носик, пшики в горло, свечки....
Сама сижу на работе ... То в мороз то в холод...Хотя дел туча Вот такие пироги
Все таки мы заболели окончательно. Дима лечим : капли в носик, пшики в горло, свечки....
Сама сижу на работе ... То в мороз то в холод...Хотя дел туча Вот такие пироги
Блин я еще не знаю что можно от температуры при лактации :(((
по-моему только народное...
. Если ч вас болит голова или зуб, примите половинку таблетки анальгина или парацетамола. Эти лекарства, проникнув в молоко в небольших дозах, не принесут вреда ребенку и помогут снизить у вас температуру.
61. Вы простудились? Достаточно надевать на время кормлений марлевую маску. Ребенок не заразится, если вы не будете прекращать вскармливание, поскольку именно в вашем грудном молоке содержатся все необходимые крохе иммуноглобулины, способные защитить его организм от инфекций.
62. Избегайте препаратов, угнетающих лактацию: мочегонных средств, эфирного наркоза, ДОПА, парлодела, бромкршттина, достинекса; лекарств, содержащих гестагены, андрогены, камфору, алкалоиды спорыньи. Снижают лактацию настои и чай из спорыньи и шалфея.