Войти
Екатерина
Дмитрий Олегович :)), 18 лет 8 месяцев Подольск

Лазарет

Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

выздоравливайте, лапусечки, скорее

"
0
21.05.2008
Екатерина
Дмитрий Олегович :)), 18 лет 8 месяцев Подольск

Блин я еще не знаю что можно от температуры при лактации :(((

0
21.05.2008
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

по-моему только народное...

. Если ч вас болит голова или зуб, примите половинку таблетки анальгина или парацетамола. Эти лекарства, проникнув в молоко в небольших дозах, не принесут вреда ребенку и помогут снизить у вас температуру.

61. Вы простудились? Достаточно надевать на время кормлений марлевую маску. Ребенок не заразится, если вы не будете прекращать вскармливание, поскольку именно в вашем грудном молоке содержатся все необходимые крохе иммуноглобулины, способные защитить его организм от инфекций.

62. Избегайте препаратов, угнетающих лактацию: мочегонных средств, эфирного наркоза, ДОПА, парлодела, бромкршттина, достинекса; лекарств, содержащих гестагены, андрогены, камфору, алкалоиды спорыньи. Снижают лактацию настои и чай из спорыньи и шалфея.

0
21.05.2008
Екатерина
Дмитрий Олегович :)), 18 лет 8 месяцев Подольск

Короче нельзя ничего путевого....блин сгорю заживо....поеду все таки домой...хоть попытаюсь лежать...

0
21.05.2008
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

ну да.парацетомол и лежать.

0
21.05.2008
Блин как себя жалко...или что то в этом есть мужское.. Вот спрашиваю у всех...

Похожие записи