В общем то с ним как раз проблема...со временем...ну и с мозгом в принципе тоже...но сейчас не об этом. А о чтении.
Что Вы читаете? Что можете посоветовать?
Литература бывает разная, ...какая то просто дает информацию, какая то заставляет задуматься,...Некоторые книги обеспечивают мозгу просто отдых. Последнее время я ищу как раз такие, не потому что хочу отупеть, а потому что надо давать себе передышку, не грузиться и просто уходить не на долго в другой..так скажем.. мир...:))
Книга, которая на самом деле изменила некоторые мои взгляды- книга *Разговор с богом* читала я её давно..наверное сейчас я хотела бы её перечитать...но к великому сожалению не помню автора...
Как то в электричке я видила женщину-которая просто в голос смеялась читая что то по КПК...очень хотелось спросить у нее-что она читает...потому что позитива не хватает. Через какое то время думаю захочется чего то серьезного ...а пока....
Я прочитала 5 книг Софи Кинселла про шопоголика. И что сказать....конечно временами бы я просто пристрелила героиню...но в принципе весело и дает отдохнуть! Не жалею что прочитала и на пятой книге было жаль что их пять :)))
Во время беременности читала Донцову...урывками..но читала! Мозг абсолютно расслабляется... Не закидывайте меня помидорами (как тут теперь пишут) но вот так...:) Большинство наверное ругает такую литературу, однако когда голова постоянно пухнет от информации и проблем мне оказывается помагают именно такие книги.
На самом деле очень хочется найти что то *со смыслом* и в тоже время позитивное, не тяжелое. Вы что-нибудь похожее читали? :))
