Привет всем )))) во время первой беременности на последних неделях у меня возник гестоз средней тяжести (преэмклапсия). Так вот у меня вопрос? Будут ли у меня опять эти проблемы во время второй беременности? Каковая вероятность? Есть ли у кого похожие ситуации? Спасибо))))