Войти
Мама мальчика (1 год) Кишинев

жараааааааааа!!!!

Мама мальчика (17 лет) Евпатория
та же фигня. Тоже южная сторона, только у нас температура поболее... Спасаемся также: ополаскиваемся, вентилятор гоняем. Хотя часто гонять не получается: боюсь застудить ребенка. У меня ноу-хау: на окна, с внутренней стороны повесила простыни. Они защищают от солнца. Ну и шторы держу задернутыми. Только форточки открыты.... Сочувствую нам. Остается ждать только похолодания.......... :((((
0
14.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Кишинев
а а малыш не трогает вентилятор? я включаю только если уверенна что Тёма туда не зайдет.. но току нет.. мы ж сидим в др комнате
0
14.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Евпатория
я включаю только тогда, когда он засыпает. Если не спит - хана вентилятору.
0
15.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Кишинев
вото-вот --- ХАНА
0
15.06.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет)
вентилятор, окна закрыть газетой или занавесить чем-нибудь, распыляю холодную воду в комнате или прям на шторы брызгаю, шторы закрываю, у нас распашонка, в самый пик жары солнце со стороны спальни, я там и форточку не открываю в это время, только когда жара начинает спадать открываю..
0
14.06.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Орел
У нас такая же ситуация.Уезжаем из города на пару месяцев
0
14.06.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
вентилятор)))
0
14.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Кишинев
вентилятор побаиваюсь, иалый бегаит по комнатам... не надует его?
0
14.06.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
мы в Израиле спасались кондиционером и вентилятор тоже включали-как то не заболевали...
0
21.06.2010
фото(июнь)-2 нужен совет!

Похожие записи