от тех кто уже без памперсов живём... Тёма уже неделю днем без памперсов... и дома и на улице. Он не просится а просто редко но много писает, я его высаживаю и часто успеваю, на прогулке терпит до дома. А сегодня прохладно и он чаще стал писатся.. я думаю памперс одеть, но боюсь что он потом перестанет так же терпеть.. это не собьет наш настрой по отлучения от памперсов?
Мама мальчика (17 лет)
Бутурлиновка
ХЗ. у нас тоже похолодало, я не буду памп одевать просто с собой возьму его лучше, а парня одену по теплее. и одежду сменую с собой буду брать.
0
17.06.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Бутурлиновка
зачем? нет просто и носочки или колготки и штанишки и труселя. а обувь у нас как то сухая остается да и нет у нас сменой.
0
17.06.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Кишинев
у нас иногда и обувь мокрая.. посмотрим, если что побежим домой.. а твой просится?
0
17.06.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Бутурлиновка
нет((( хотя уже пару месяцев мы без памп точно! еще пол пачки лежит памп но я их уже даавно не одеваю. так на всякий случай лежат (надо их продать). думаю что со временем начнет проситься. хотя по большому почти всегда сообщает что он хочет писать, и по поведению я знаю что он собрался делать мокрое дело. и почти всегда успеваю (если крепко не уснула)
0
17.06.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Кишинев
а мой ночью пока было жарко вообще не писал, а вот второй день как одеваю памп и он под утро полный.
0
17.06.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Бутурлиновка
и у нас тож самое было. но я ночь обычно встаю и держу его над горшочком пока он лакомится сисей. и иногда совсем не писает, а иногда по 3 раза пописает. раз на раз не прийдется.
0
17.06.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Бутурлиновка
да мы еще сосем. и я пока сама не хочу бросать. ну что у вас там с вашей проблемой решились?
0
19.06.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Кишинев
всё хорошо, не одевала, только на ночь, до сих пор одеваю... ходила гулять с горшком... а щас потеплело и всё оК.. спасибо)
0
20.06.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Бутурлиновка
гулять с горшком?.... это как? неужто с собой его тягала всюду? первый раз такое слышу))))) не проще было ее подержать где нить под кустиком?
0
20.06.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Кишинев
Нет, Он не хочет... только на свой горшек, гуляли во дворе.. без коляски зато с горшком, он даже по большону на улице сделал... стрёёмно конечно, но что поделать...
0
21.06.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Бутурлиновка
ыыыы прикольно! мой к стати тоже на улице не писает, только в штаны (редко или сразу как в дом зайдем)
0
22.06.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Ростов-на-Дону
у нас тоже холодно стало, но я без памперов выгуливаю его. просто каждый час выставляю пописать))) а если далеко надо уйти, ну например в лес ездили, одела трусы памперсные, но все равно писали стоя в кусты. и памперс остался сухим и попка сухая)))
0
17.06.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Кишинев
молодец стоя делает, а мой только на свой горшок
0
17.06.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Ростов-на-Дону
моего бабушка научила стоя писать)))) и мелкому понравилось)) теперь писает стоя и смотрит как журчит вода) и лыбится))))))))))
0
17.06.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Уфа
раз начали отучать, то лучше не пребивать конечно, а взять на прогулку сменные вещи и далеко от дома не уходить, если что -- и почаще его высаживайте писить!!! - это самый быстрый и надежный способ-чтобы они поняли,куда надо всё таки писить, мы памперсы очень редко одеваем, раз в неделю может быть, если чистых пелёнок не хватает или в гости там или в поликлинику, ну то есть, там где нет возможности, её высадить...вот
0
17.06.2010
Ответить