Войти
Мама мальчика (1 год) Кишинев

нужен совет!

Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка
ХЗ. у нас тоже похолодало, я не буду памп одевать просто с собой возьму его лучше, а парня одену по теплее. и одежду сменую с собой буду брать.
0
17.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Кишинев

и обувь сменную?

 

0
17.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка
зачем? нет просто и носочки или колготки и штанишки и труселя. а обувь у нас как то сухая остается да и нет у нас сменой.
0
17.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Кишинев

у нас иногда и обувь мокрая..  посмотрим, если что побежим домой.. а твой просится?

 

0
17.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка
нет((( хотя уже пару месяцев мы без памп точно! еще пол пачки лежит памп но я их уже даавно не одеваю. так на всякий случай лежат (надо их продать). думаю что со временем начнет проситься. хотя по большому почти всегда сообщает что он хочет писать, и по поведению я знаю что он собрался делать мокрое дело. и почти всегда успеваю (если крепко не уснула)
0
17.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Кишинев
а мой ночью пока было жарко вообще не писал, а вот второй день как одеваю памп и он под утро полный.
0
17.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка
и у нас тож самое было. но я ночь обычно встаю и держу его над горшочком пока он лакомится сисей. и иногда совсем не писает, а иногда по 3 раза пописает. раз на раз не прийдется.
0
17.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Кишинев
ух .. вы еще сисечники))) молодцы!
0
17.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка
да мы еще сосем. и я пока сама не хочу бросать. ну что у вас там с вашей проблемой решились?
0
19.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Кишинев
всё хорошо, не одевала, только на ночь, до сих пор одеваю... ходила гулять с горшком... а щас потеплело и всё оК.. спасибо)
0
20.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка
гулять с горшком?.... это как? неужто с собой его тягала всюду? первый раз такое слышу))))) не проще было ее подержать где нить под кустиком?
0
20.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Кишинев
Нет, Он не хочет... только на свой горшек, гуляли во дворе.. без коляски зато с горшком, он даже по большону на улице сделал... стрёёмно конечно, но что поделать...
0
21.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка
ыыыы прикольно! мой к стати тоже на улице не писает, только в штаны (редко или сразу как в дом зайдем)
0
22.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Ростов-на-Дону
у нас тоже холодно стало, но я без памперов выгуливаю его. просто каждый час выставляю пописать))) а если далеко надо уйти,  ну например в лес ездили, одела трусы памперсные, но все равно писали стоя в кусты. и памперс остался сухим и попка сухая))) 
0
17.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Кишинев

молодец стоя делает, а мой только на свой горшок

0
17.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Ростов-на-Дону
моего бабушка научила стоя писать)))) и мелкому понравилось)) теперь писает стоя и смотрит как журчит вода) и лыбится))))))))))
0
17.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Кишинев
я пробовала, никак! орёт! а твой просится уже?
0
17.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Ростов-на-Дону
нет, не просится,я сама ставлю раз в 1 час. но бывает что попросится, но редко)))))))))
0
17.06.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
раз начали отучать, то лучше не пребивать конечно, а взять на прогулку сменные вещи и далеко от дома не уходить, если что -- и почаще его высаживайте писить!!! - это самый быстрый и надежный способ-чтобы они поняли,куда надо всё таки писить, мы памперсы очень редко одеваем, раз в неделю может быть, если чистых пелёнок не хватает или в гости там или в поликлинику, ну то есть, там где нет возможности, её высадить...вот
0
17.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Кишинев
так и сделаю, спасибо)
0
17.06.2010
жараааааааааа!!!! сомненья

Похожие записи