это я ...... до дикрета работала в студии видеосьемок.. монтировала клипики деткам и новобрачным... а счас сижу с сыном и неначто его даже поснимать.. взяла у родствеников простую камеру, так немного на память снимаю, но ведь с неё ниче красивого невыйдет, обидно!!! приходили недавно ребята с нашей студии с камерами. но Тёма не в настроении был!!! Вот так всегода!!!!!!((((((((((