ну что ж такое! ну вроде накакунел полный горшок, а ставлю свечи и опять какает уже в памперс и конечно вместе с свечкой.. они завазы такие дорогие (свечи), а он их выкакивает ((((((((( что поделать?
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Ришон-ЛеЦион
если пальцам засовывать то будит выскакивать, я встоаляю так, беру палочку для ушей и проталкиваю штоб коньчик палочки капельку тоже зашол штоб по дальше засунуть и тогда всё нармальна
0
17.10.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Кишинев
засовывается свечка хорошо, но она, видимо, стимулирует его на каки
0
17.10.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Ришон-ЛеЦион
попробуй после как покакал засунуть
0
17.10.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Кишинев
я после и ставлю, но он же какает 1 раз в день, а мне надо 3 раза засунуть
0
18.10.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Ришон-ЛеЦион
даааа, даже не знаю што сказать
0
18.10.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Ришон-ЛеЦион
попробуй после как покакал засунуть
0
17.10.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Попробуйте, после того как засунули свечку, положить ребенка на бок и ягодички сжать чуть-чуть и полежать так минут 7-10... должно помочь.
0
17.10.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Кишинев
ой, Светочка))) мой ребенок только спит лёжа))
0
17.10.2009
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Новокузнецк
Я просто ватной палочкаой старалсь подальше запихнуть. А так уже ничего не сделаешь :(
0
17.10.2009
Ответить