Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Кишинев

ооо ужас!!!

Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

давно пора на пол выпустит, все к потолку прибить и пусть ползает

0
19.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Кишинев

он ползал, но счас болеет, а отопление еще не включили((( вот и сажаю в "клетку"

0
19.10.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

одеть теплее?

0
19.10.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Я манеж специально с утежеленным дном покупала.

0
19.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Кишинев

нам подогнали, обычный, типа саветский

0
19.10.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Значит пора на пол выпускать, это только кажеться страшным, а на самом деле ничего ужасного, только все опасное из зоны досягаемости убрать.

0
19.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

я вообще против манежей..и при этом не хожу за ребенком по пятам...да, есть трудности - то из комода все достанет, то сушилку перевернет...теперь еще и двигает стул (не просто двигает, а может и из кухни в комнату притащить) и на стол копмьютерный залазит....из кроватки, кстати, вылазит тоже (это при том, что дно на самом нижнем уровне) уже месяцев 4...эх-х!!!!!!

если болеет и пол холодный - не проще ли одеть теплые штанишки и шерстяные носочки...и пусть лазит, где хочет....

0
19.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

знакомая ситуация. я целый день за ней следом хожу.

0
19.10.2009
свечи и каки 10

Похожие записи