и не верится, так пишу почти каждый месяц))) ну больше не об этом, сегодня были у врача, почти выздоровел,,немного сопли остались. Еще у ортопеда были, тоже все хорошо... Ура! осталось завтро пойти взвесится, надеюсь там нас не огорчат)) но сомневаюсь, кажись он опять набрал прилично( и фото



на фоне "порядка")))
нос грязненький от протаргола()
