у малого посинела верхняя десенка над еще непрорезавшийся зубом (он уже почти на выходе), что это может быть? я вроде не видела чтоб он ударялся(
у моего старшего так же было...врач сказал,что зубик просто так лезет..гиматома..ничего страшного
0
26.10.2009
Ответить
да конечно!
у моего все жевательные зубы так лезли с синяками...просто такая реакция десны...воспаляется десна...на зубик это никк не влияет,не беспокойтесь)
0
26.10.2009
Ответить