Войти
Алена
Артём, 17 лет 6 месяцев Кишинев

синяк на десне?!

у моего старшего так же было...врач сказал,что зубик просто так лезет..гиматома..ничего страшного

0
26.10.2009
Алена
Артём, 17 лет 6 месяцев Кишинев

и потом вышел здоровый зуб?, я за это волнуюсь

0
26.10.2009

да конечно!

у моего все жевательные зубы так лезли с синяками...просто такая реакция десны...воспаляется десна...на зубик это никк не влияет,не беспокойтесь)

0
26.10.2009
Алена
Артём, 17 лет 6 месяцев Кишинев

спасибо, буду спокойна)

0
26.10.2009
медуница
Тимофей, 17 лет 6 месяцев Москва

 У нас так же было,зуб нормальный вылез

0
26.10.2009
ура, похудела! взвесились... 10мес

Похожие записи