Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Кишинев

ура, похудела!

Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва

Привет.А может подскажешь,как с помощью фитбола можно убрать животик.Буду очень признательна)

0
25.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Кишинев

садишься попой на него но не по центру чтоб он был ближе к пояснице ( у копчика) И КАЧАЕШЬ ПРЕС

0
25.10.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет), планирую беременность Волгодонск

Ален!!! Он у тебя вообще милашка!!! Завидный жених растет!

0
25.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Кишинев

да, невест у нас мноого, НО все его боятся)) уж ооочень громкий и активный парень))

0
25.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Коломна

такой он славный!!! Красатуля!

0
25.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Кишинев

спасибо, приятненько очнь))

0
25.10.2009
желток.. синяк на десне?!

Похожие записи