Войти
Мама мальчика (1 год) Кишинев

зачем!!!!!!!

Мама девочки (17 лет) Киев

Нельзя молодым мамочкам такие фильмы смотреть!!! Позитифффф надо смотреть!!!

0
23.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Кишинев

да, ты в чём-то права!

0
23.01.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза

тока что в контакте посмотрели с мужем этотфильм.целый час разговаривали .....после просмотра.....

главное что  в нашей стране таких полно

0
23.01.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

этот фильм заставил все внутри зашевелиться. Я когла смотрела я не могу теперь три дня спокойно думать, все время думаю об этом. А таким мамашам надо сразу не подпускать к детям.

0
23.01.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

надо посмотреть...СтОит или нет?

0
24.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Кишинев

думаю нет( хотя ............

0
25.01.2010
неЖеватель кисель

Похожие записи