посмотрела фильм "волчок".. в голове куча мыслей, вопросов!!! Зачем земля носит таких матерей??? зачем Бог дает им возможность рожать, но не дает сердце любить??? зачем дети им так преданны??? почему они должны страдать???.... еще много чего крутиться в голове, но писать эти мысли не хочется(((((((((((
Мама девочки (17 лет)
Киев
Нельзя молодым мамочкам такие фильмы смотреть!!! Позитифффф надо смотреть!!!
0
23.01.2010
Ответить
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет)
Пенза
тока что в контакте посмотрели с мужем этотфильм.целый час разговаривали .....после просмотра.....
главное что в нашей стране таких полно
0
23.01.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
этот фильм заставил все внутри зашевелиться. Я когла смотрела я не могу теперь три дня спокойно думать, все время думаю об этом. А таким мамашам надо сразу не подпускать к детям.
0
23.01.2010
Ответить