Войти
Алена
Артём, 17 лет 6 месяцев Кишинев

Киндер биовиталь гель

tigra
полина, 23 года 7 месяцевтимурыч, 17 лет 5 месяцев Красноярск

нет он и раньше с 3лет был.просто назначали.и сейчаснесмотря на запреты!!!есть же и асвитол и мультитабс беби.не надо экспериментировать.

0
11.03.2010
Mari
Bambinka, 17 лет 3 месяца Бишкек

хорошая штука, и, конечно же, есть с рождения. Ищите в аптеках

0
11.03.2010
Комментарий удален
0
11.03.2010
Комментарий удален
0
21.03.2010
Тёма поздравляет Всех! были на осмотре!

Похожие записи