Алена Кишинев были на осмотре! 15кг 90см в остальном всё ОК! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Ростов-на-Дону Богатырек!!!! 0 13.03.2010 Ответить Алена Кишинев это точно! 0 13.03.2010 Ответить Анютик Кемерово ого, так не честно. Вы нас во всем обогнали. У вас есть в кого быть такими большими? 0 13.03.2010 Ответить Алена Кишинев да нет, все мы стандартных размеров)) 0 13.03.2010 Ответить Катя Москва Какие вы высокие!!! Фотка супер 0 13.03.2010 Ответить Ирина Москва Везучие вы какие) Крупненькие) 0 13.03.2010 Ответить Алена Кишинев да уж, везучие, у меня руки уже как у качка! 0 13.03.2010 Ответить Катюшка Добрянка Ух, богатырь какой! Молодцы! 0 14.03.2010 Ответить Vesnushka Москва о! ну точно наш жених :) мы 14кг и 83см :) 0 13.03.2010 Ответить Светлана Санкт-Петербург Вот это богатырь растет:) 0 13.03.2010 Ответить Киндер биовиталь гель вот как мне быть? Похожие записи Осмотр с пристрастием Выделения после осмотра Первые осмотры врачей Выделения после осмотра УЗИ и осмотр в 37 недель Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027