Войти
Алена
Артём, 17 лет 6 месяцев Кишинев

вот как мне быть?

Я вот тоже подруге проболталась про ББ, а потом пришлось все сообщения перечитывать и удалять некоторые...

0
13.03.2010
Алена
Артём, 17 лет 6 месяцев Кишинев

вот-вот!

0
13.03.2010
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва

Не советуй. Будешь потом самоцензурой постоянно заниматься. Я уже так попала.

0
13.03.2010
Алена
Артём, 17 лет 6 месяцев Кишинев

так и сделаю

0
13.03.2010

Не обязательно же здесь регистрироваться, можно просто читать. Киньте ей как-нибудь полезную ссылочку с этого сайта. Пусть сама решает нужна ей регистрация или нет. А если спросит, скажите, что не зарегистрированны, случайно ссылку в поисковке нашли

0
13.03.2010
Катя
Максим, 17 лет 7 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва

У самой такие же проблемы - кому говорила кто я - теперь читают все посты - теперь не все пишу.

0
13.03.2010
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка

я вот куме посоветовала, а она для приличия зарегистрировалась и не пишет сама, просто расскажи что в нете есть такие сайты где можно найти нужную инфу и друзей, а где она сама найдет.

0
13.03.2010
Елена
Вадюха, 17 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

много же сайтов с полезной инфой))) и именно для мам))) пусть на одном из таких и зарегистрируется и на бб не появляется)))

0
13.03.2010

закрыть посты только для себя?

0
13.03.2010
были на осмотре! вот и Тёма забалел, неожиданно

Похожие записи