вдруг вчера заметила, что он горячий, померела - 38,2, сбила.. забыла даже, что до 38.5 сбивать надо.. вобщем к вечеру опять стала подниматься, и в 12 ночи уже 38,7.. дала ибуфен, погуляли часа 1,5, и уснул, а я боялась кремпко засыпать, всё трогала , что б вдруг не поднялась выше... утром в 7 проснулся в истерике.. 38,7.... а замечу что ни соплей, ни кашля.. аппетит в норме.... короче поехала я к своей врачихе...
она послушала - хрипов нет, но горло немного покрасневшее... сказала, вирусная инфекция + лезут во всю зубы! выписала
гомеопатию.. сижу вот даю по времени, Тёма уже как видет меня идущую с ложекой, бежин на утёк, и сжимает зубы.. ох устала, спать хочу, есть хочу, априготовить не могоу... Тёма не дает отойти ни на минутку!!
вот и Тёма забалел, неожиданно
Ну прямо про нас написано. Сегодня проснулись с температурой 38,2. Днем поднялась до 38,5... И малышка уснула. Проснулась, 37,8. К вечеру 38 :( врач сказала красненькое горло + все 8 зубов лезут. Прописала Тантум-Верде, вибуркол, ромашку вместо чая и капельки в нос (тоже гомеопатия). А вы чем лечились? Долго температура держалась?
0
24.03.2010
Ответить
все что и вам прописали + gripheel, а чтоб с зубами легче было traumeel, темп держалась почти 5 дней, на 5ом уже 37,2, а к вечеру прошла совсем!
0
24.03.2010
Ответить
