Войти
Алена
Артём, 17 лет 6 месяцев Кишинев

вот и Тёма забалел, неожиданно

Vesnushka
Буська, 17 лет 5 месяцевКсю, 10 лет Москва
Ну прямо про нас написано. Сегодня проснулись с температурой 38,2. Днем поднялась до 38,5... И малышка уснула. Проснулась, 37,8. К вечеру 38 :( врач сказала красненькое горло + все 8 зубов лезут. Прописала Тантум-Верде, вибуркол, ромашку вместо чая и капельки в нос (тоже гомеопатия). А вы чем лечились? Долго температура держалась?
0
24.03.2010
Алена
Артём, 17 лет 6 месяцев Кишинев

все что и вам прописали + gripheel, а чтоб с зубами легче было traumeel, темп держалась почти 5 дней, на 5ом уже 37,2, а к вечеру прошла совсем!

0
24.03.2010
Vesnushka
Буська, 17 лет 5 месяцевКсю, 10 лет Москва
Надеюсь, у нас тоже пройдет за 5 дней :) а новый зуб не вылез за это время?
0
24.03.2010
Алена
Артём, 17 лет 6 месяцев Кишинев

вылез через день после того как темп спала

0
24.03.2010
K.Oks
Варвара, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

зубы сто пудов , у нас до 39,4 поднималась даже

0
15.03.2010
Алена
Артём, 17 лет 6 месяцев Кишинев

от зубов развет так держится темп? раньше ч сбивала и всё а тут, 2 дня, вот третий

0
16.03.2010
K.Oks
Варвара, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

у нас 3 дня температура без других признаков была... я тоже на второй день испугалась врача вызвала))) -зубы))) как вылез все прошло)

0
16.03.2010
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово

image

0
16.03.2010
вот как мне быть? запор