Катюшка Сходня Моей малышке сегодня семь лет.... Такая она у меня взрослая уже ,ах не верится.Люблю еетут она карлсона испугаласьтакая маленкаяи это все моя малышка Посмотрите еще 20 записей на эту тему Счастливая! Зеленоград и моя........любименькая малышечка! 0 16.12.2010 Ответить Катюшка Сходня 0 16.12.2010 Ответить Нюта Москва Поздравляю!!!!!!!!!!! 0 15.12.2010 Ответить Катюшка Сходня спасибки Анютик 0 15.12.2010 Ответить У-у-ух! Я - танцующий Санта Клаус и у меня есть пожелание для Вас что правда ,то правда Похожие записи Малышка Я и моя малышка!!!! Любовь к малышке малышка моя!!! Моя малышка... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027